вторник, 7 апреля 2020 г.

Просто вирус или....?

Вам тоже начинает казаться, что много нестыковок в этом мировом помешательстве?

Дальнейшее только мои размышления. Истеричкам и паникёрам просьба отойти от экрана.

Вирус конечно есть. Довольно агрессивен. Но, представьте на минуту, что год назад у всех умерших (тромб, инсульт, онкология, пневмония и т.п.) начали б брать посмертный анализ на тот тип ОРВИ который был.

Эпидемии с таким осложнением как «пневмония» вообще-то не редкость. И люди частенько умирали и умирают после ОРВИ. И обычно вполне так «сезонно», весной и осенью. Да и разумная предосторожность- она нужна. Руки там мыть, одеваться по-погоде, не затягивать с лечением.

Может люди, которые говорят что нельзя «оптимизировать больницы» правы? Не должна быть у врачей нагрузка в 100%, ведь тогда в сезон ОРВИ нет лишних рук и они работают круглосуточно. Да и если на каждую смену их упаковывать в полный костюм с прилегающими очками и масками-они круглогодично с синяками на лицах будут?

Может правы те, кто верит в заговор ВОЗ и фарм-корпораций? Смотрите, Швеция отказалась от карантина и вуаля- до сих пор не вымерла. Белоруссия тоже (хотя в Витебске больницы и работают с повышенной нагрузкой. Но может по причине, что раньше так часто люди с пневмонией не стремились к госпитализации? А сейчас на волне истерики требуют быть ближе к ИВЛ?).

Перекрытые границы, убитые и втоптанные в дно экономики. Млн людей оставшихся без работы и средств к существованию. Истерия.

Но кому это выгодно? Вот это всё.
Что произойдет в результате нынешней мировой вакханалии? А произойдет вот что: карантин неизбежно приведет к разорению огромной массы промышленных предприятий, туристических фирм, авиакомпаний и т.п. Целые здоровенные куски этого мирового пирога из него выпадут и многие отрасли придется восстанавливать чуть не с нуля. И вот тут - самое интересное! Восстановление потребует триллионы, десятки триллионов долларов займов, которые предоставит на восстановление порушенного мировая банковская система. Это же, как говорил капитан Жеглов, Клондайк! Эльдорадо! Небольшая афера со статистикой обычной ОРВИ (короновирус - она самая и есть) и такой гешефт!
 Это извечная борьба между кланом Рокфеллеров и Ротшильдов. Вся эта штука была придумана чтобы обвалить цены на нефть и поднять цены на золото и драгметаллы - любой ценой. Борьба за мировое господство продолжается! (а мы расходный материал да и только).
А вы говорите, "самоизоляция" какая-то...



0 коммент.:

Отправить комментарий